CONTACTO

índice

EXPOSITOR

Francisco Ortiz
Tel.: 96 386 11 47
Email: fortiz@feriavalencia.com

Begoña Puigmoltó
Tel.: 96 386 13 97
Email: bpuigmolto@feriavalencia.com

visitante

VISITANTE

Francisco Traver (nacional)
Tel.: +34 963 86 13 10
Email: ftraver@feriavalencia.com

Mar Gomar (extranjero)
Tel.: 96 386 11 40
Email: mgomar@feriavalencia.com

ico-agente

AGENTE

Paco Traver
Tel.: +34 96 386 13 10
Email: ftraver@feriavalencia.com

ico-admin

ADMINISTRACIÓN

Amelia Navarro
Tel.: 96 386 13 76
Email: anavarro@feriavalencia.com

ico-pasarela

PASARELA FKFW

Cristina Asensi
Tel.: +34 963 86 13 41
Email: casensi@feriavalencia.com

ico-prensa

PRENSA

María Comes
Tel.: 96 386 11 16
Email: mcomes@feriavalencia.com​

ico-prensa

MARKETING

Marta Falcón
Tel.: 96 386 11 25
Email: mfalcon@feriavalencia.com​

ico-agente

PATROCINIOS

José Saez
Tel.: 96 386 14 42
Email: jsaez@feriavalencia.com

ico-agenda-3

AGENDA CHARLAS

Begoña Puigmoltó
Tel.: 96 386 13 97
Email: bpuigmolto@feriavalencia.com

Si tienes cualquier comentario o duda, puedes cumplimentar el siguiente formulario de contacto.
ESTAREMOS ENCANTADOS DE AYUDARTE.

* Todos los campos son obligatorios

 

    He leído y acepto el Avíso Legal